Тема: Форум

Дата: 15.11.2023

От: Mitrofandet

Тема: Вы занимаетесь бизнесом или только предпl

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только предполагаете открыть свой бизнес? Мы намеренны стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Поставка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от бытовых товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и четкий процесс взаимодействия:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, калькулируем цену с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в сфере поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

—————

Дата: 01.11.2022

От: Oveni

Тема: Таможенное оформление импорта

Аутсорсинг ВЭД позволяет Вам вручить необходимую функцию и безопасность внешнеторговой деятельности, уменьшая траты на персонал по логистике. Обращаясь к таможенному агенту «ВЭД ЛАЙН» с порученьем отгрузки товаров из Поднебесной, мы добросовестно исследуем проект, корректируем вероятные риски и готовим детализированный расчёт импортированья. В расчёт мы вносим полностью все расходы, сопряженные с поставкой включая от стоимости товара, отгрузки, сертификации и получение дополнительных разрешительных документов, таможенного оформления и затратами по отгрузке на склад заказчика. Согласовываем с заказчиком расчет, метод поставки, закрепляем ставку также и время доставки. Подписываем с заказчиком договор поставки с закрепленными условиями. После мы заключаем международный договор с инопартнером в Китае. Мы отвечаем за реализацию всех необходимых шагов поставки по верификации производителя, осмотра производства, поставки, таможенного декларирования, сертификации страхования и т.д. Заказчик буквально без опоздания принимает товар на условившемся складе с должным пакетом сопровождающих документов, при этом урезая для себя риски также и издержки. Ежесуточно направляем клиенту уведомление по ввозу, местонахождения товара до выполнения валютной заявки поставщику или копии декларации на товары.

<a href=https://msc.com.ru>Отписаться от рассылки</a>

—————

Дата: 29.08.2021

От: Oscit

Тема: Услуга таможенного оформления

Таможенный агент Азия-Трейдинг осуществляет свою деятельность при международных поставках товаров из стран Азии на основании агентского договора или договора поставки с заказчиком, что позволяет компании организовать полный комплекс услуг на доставку товаров до склада заказчика и провести таможенное оформление в соответствии с таможенным законодательством в кратчайшие сроки.

—————

Дата: 11.07.2021

От: Oscit

Тема: Таможенное оформление товара

Мы продаём оптом товары в России по ценам производителя в Китае!

—————

Дата: 24.05.2021

От: Oscit

Тема: Авто с Японии

ТЛК Азия-Трейдинг - осуществляет продажу автомобилей, авторазбора и [url=https://msc.com.ru]контрактных автозапчастей из Японии[/url]

—————

Дата: 20.05.2021

От: Oscit

Тема: Купить авто в Японии

Возим [url=https://msc.com.ru]машины с аукционов Японии[/url]

—————

Дата: 18.03.2021

От: NewlanRaf

Тема: Новости в мире за марта месяца


США изучают дополнительные санкции против «Северного потока-2», заявил госсекретарь Энтони Блинкен на слушаниях в конгрессе. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы продолжаем изучать возможности санкций в будущем», — сказал он. При этом Блинкен посетовал на то, что газопровод уже практически достроен.

Ранее сенаторы призвали президента США Джо Байдена ввести санкции против компаний, принимающих участие в строительстве газопровода «Северный поток-2». В своем письме 40 сенаторов-республиканцев выразили обеспокоенность тем фактом, что администрация Байдена так и не ввела санкции в отношении судов и компаний, вовлеченных в строительство газопровода, тогда как вся информация о них есть в публичном доступе.

«Северный поток-2» — газопровод из России в Германию, проложенный по дну Балтийского моря. Его должны были ввести в эксплуатацию еще в конце 2019 года, однако завершение строительства пришлось отложить из-за санкций США.

Спонсоры новостей - https://zaimys.online/

—————

Дата: 26.08.2020

От: Ugrastonow

Тема: угги австралия - https://uggs-russia.ru/

[url=https://uggs-russia.ru/][img]https://c.radikal.ru/c16/2008/d8/5c6acddec0e3.jpg[/img][/url]

Угги изготовлены из прочных материалов и согревают ваши ножки в морозные месяцы года. Надёжные австралийские угги с природной овчиной – это безукоризненный вариант для холодных месяцев года. Одевать такие угги – сплошное удовольствие. Вы можете наслаждаться UGG, так как они не только согревают, но еще и оснащены особенной нескользящей подошвой.

На [url=https://uggs-russia.ru/]купить угги в москве[/url] доступно уйма красивых моделей УГГ. Среди самых популярных моделей надо выделить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Grey, UGG Classic Boom Buckle White. Новые модели UGG быстро раскупаются девушками.

Очень часто девушки предпочитают покупать УГГ под цвет своего пальто или пуховика. В тренде в текущем году цвет чёрный и рыжий. В shop УГГ доступны модели интересующего Вас размера. Оплата за товар возможна как при получении, так разрешено заранее оплатить по реквизитам компании. Доставка продукции производится в течение нескольких дней.

Известные угги носят преимущественно женщины и девушки. Угги отлично подчеркивают стиль, на ресурсе реально подобрать модели, которые одевает Бритни Спирс, Ольга Бузова и другие знаменитости. В этом году женские угги стали весьма популярными.

Престижность бренда и добротный пошив способствуют еще большей популярности УГГ. Из ключевых преимуществ UGG стоит выделить: комфорт, материал и прочность. Женские угги отлично будут смотреться на Вас как в снежную погоду, так и подчеркнуть ваш стиль в осенние зимние месяцы.

Если вы присмотрели себе красивую модель, забрать её также вы можете в интернет-магазине - [url=https://uggs-russia.ru/]угги купить в москве[/url] по адресу г. Москва, ул. Хабаровская, дом 15. Получить консультацию от консультантов можно в рабочее время по контактам +7(495)748-75-05. В 2015 году бренд начал бороться с популярными производителями обуви и стал лидером в зимней обуви. Прикольные женские модели идут с ремешками и молниями.

Вы можете найти интересующую Вас модель даже среди Classic Cardy вязанные. Очень много молодых женщин отдают предпочтение Mini Fox Fur с мехом лисы. Такие модели будут великолепно согревать Вас, а тепло вы будете чувствовать даже под коленками.

На официальном ресурсе интернет-магазина доступны в продаже также популярные модели мужских ботинок УГГ. Безусловно, они не так популярны, как женские. Но, парни их охотно покупают, так как они очень теплые и в спросе у парней от 20 до 30 лет. Среди самых популярных мужских уггов: Ugg Navajo Men Boot Chestnut; UGG Mens Hendren TL Black, UGG Mens Hendren TL Chocolate.

—————

Дата: 16.06.2020

От: SergeyGog

Тема: Мультимодальные грузоперевозки во Владивостоке

Трнаспортная компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке.

—————

Дата: 16.06.2020

От: NikitaGog

Тема: Мультимодальные грузоперевозки во Владивостоке

Трнаспортная компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке.

—————